dota 2

Победа Team Liquid в финале DreamLeague Season7

Удивительная победа Liquid над Planet Odd со счётом 3:2 и прямая дорога на TI7

Так как DreamLeague Season 7 являлся последним турниром перед TI 2017, в финале очередной раз столкнулись одни из сильнейших команд. Никто не ожидал, что внимание всех зрителей и аналитиков сможет приковать игра Planet Odd, которые прошли через нижнюю сетку после поражение от самих Team Liquid и встретились с последними в финале. Будучи в нижней сетке, Planet Odd столкнулись с Team Secret, которых они отправили в лузера в начале турнира и результатом на этот раз стала отправка команды Клемента «Puppey» Иванова домой. Liqud’ы в свою очередь спокойно прошли к финалу после победы над Vega Squadron и Planet Odd.

Играли команды в финале BO5 и первых две победы были  за Planet Odd. Им оставалось всего ничего и у них уже было предчувствие, что DreamLeague уже у них в кармене. Однако быстрая победа (18 минут) на третьей карте благодаря Хускару, позволила Liquid’ам реабилитироваться. Четвертая блестящая игра в исполнении 'Miracle'  на Анти-маге, позволила команде держать внушительное преимущество по золоту на протяжении всей игры. Нетворс Анти-мага был вдвое больше любого игрока Planet Odd. На последней (5-й) карте, Planet Odd решила забрать Анти-мага себе, однако Liquid’ы банально не дали им ни времени ни возможности для фарма. Поэтому на 25 минуте игра была закончена полной победой Team Liquid’s и получением ними титула чемпионов DreamLeague Season 7.
Если брать в учет то, как они отыгрались со счёта в 2:0 против Planet Odd, будет очень увлекательно посмотреть, чем же ещё удивят Liquid’ы  на TI7.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.