Dota 2, DreamLeague, Team Liquid, Team Empire

Liquid расправились с Team Empire

Империя завершает отборы поражением.

Во втором матче сегодняшнего дня Ликвиды играли против Team Empire. Имперцы уже потеряли все шансы на выход из группы и для них это была лишь игра престижа. Первая карта была относительно ровной до 12-ой минуты. Team Liquid заходят по боту и, вслед за вышками, Empire теряют всю линию строений. Еще через несколько минут Ликвид снова уничтожают Empire и легко выигрывают игру.

Вторую карту империя отыгрывает более агрессивно. Команда активно пушит и, уже в свою очередь, первыми заходят на хайграунд соперника. Ликвиды отбиваются, забирают Рошана и успевают защитить свою вышку тиер-3 вышку. Далее Жидкие побеждают еще в двух массовых файтах и матч заканчивается со счетом 2-0. Империя завершает квалификации со счетом 3-11, а Liquid, после первого игрового дня, имеют 4 победы.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.