Dota 2, DreamLeague, Na'Vi, Team Secret

Team secret не оставила шансов Natus Vincere

Secret гарантируют себе выход на мейджор.

В сегодняшнем матче европейских квалификаций DreamLeague Season 8 Natus Vincere сыграли против Team Secret. На первой карте, с самого начала игры, Сикрет имели небольшое преимущество, но им никак не удавалось выйти вперед по золоту более чем на 3-4 тысячи. Перелом в игре наступил на 30-ой минуте, после тим-файта недалеко от рошпита Нави теряют троих персонажей и Team Secret получают возможность забрать без проблем убить Рошана. Сикрет идут в атаку, забирают две линии строений, а затем и трон Нави.

На второй карте Secret захватывают лидерство по золоту с самых первых минут. Несмотря на то, что керри и мидер Нави не отстают от своих визави, преимущество Сикретов неуклонно растет. Нави теряют центральную, а затем и верхнюю линии. На 41-ой минуте происходит командная драка в которой Нави безответно теряют 4-ых героев. преимущество Сикрет уже достигает 27 тысяч по золоту и Na'Vi, не дожидаясь атаки от Team Secret, признают свое поражение.

Team Secret, набрав 10 очков, гарантирует себе слот на LAN-финале, а вот Нави подпортили себе статистику, и со счетом 5-3 идут на 4-ом месте.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.