Dota 2, Na'Vi, Team Empire, The Summit 8

Na'Vi снова переиграли Team Empire

Нави доказали, что, на данный момент, они объективно сильнее Империи.

После вчерашнего скандала, с падением сервера и переигровкой третьей карты в финале квалификаций на MDL-минор, Нави и Empire встретились вновь. Игра имела принципиальное значение для обеих команд, ведь после вчерашнего финала каждый хотел доказать свою правоту.

Первая карта полуфинального матча отборов на The Summit 8 проходит под диктовку Нави. Уже к 10-ой минуте преимущество Рожденных Побеждать достигает 4 тысяч. Нави забирают Рошана, однако зайти на хайграунд соперника им не удается. Игра переходит в более спокойное русло, но Phantom Lancer и Templar Assassin Na'Vi перефармливают Medusa и Queen of Pain Empire. Нави продолжают наращивать преимущество и, после проигранного тим-файта на 32 минуте, вынуждают Team Empire признать свое поражение.

В начале второй карты Империи удается первыми совершить несколько убийств, но Владислав "Crystallize" Кристанек на Tiny постепенно выходит в отрыв по фарму. К 14-ой минуте Нави уже ведут 10-7 по фрагам и 6 тысяч по золоту. Еще до 20-ой минуты Империя теряют бот и продолжает проигрывать все командные сражения. На 24-ой минуте Na'Vi сносят две последние стороны и Empire сдаются. 2-0 — легкая победа Natus Vincere, которые в очередной раз доказали, что везет сильнейшим.

Team Empire покидают квалификации, а Na'Vi сыграют с победителем пары Virtus.pro - Vega Squadron за выход на The Summit 8.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.