Dota 2, Natus Vincere, Dreamleague

Na'Vi разобрались с MidOrFeed

За два последних игровых дня Na'Vi, Virtus.pro и OG разыграют 2 оставшихся слота на DreamHack.

В заключительном матче дня европейских отборов на DreamLeague Season 8 Natus Vincere сыграли против команды MidOrFeed. После поражения от Team Liquid MidOrFeed более не имели права на ошибку, впрочем, и для Нави, которые идут по турниру со статистикой 5-3, победа на каждой карте была очень важна.

Первая карта началась достаточно спокойно, но под конец первых десяти минут игры Нави начинают подставляться и слишком часто умирать. На 13-ой минуте MoF убивают троих героев Na'Vi на миду. Еще через пять минут MidOrFeed убивают первого Рошана, после чего лишают Нави всех внешних башен. Na'Vi защищаются на своей базе, им удается провести отличную драку и отбить заход противника к себе на хайграунд. После этого файта Нави начинают наращивать преимущество, на 32-ой минуте сносят центральную линию противнику и, имея более 20к перевеса по золоту, выигрывают первую карту.

После поражения на первой карте MoF потеряли даже теоретические шансы на выход из квалификаций, и на второй карте Нави имели подавляющее преимущество с самого начала игры. Данил "Dendi" Ишутин вчистую выиграл мид на СФе, добив в 5 раз больше крипов чем canceL^^ на Снайпере. Хотя Нави и допускали непозволительно много ошибок в микро моментах, в глобальном плане было очевидно, что они на классе переигрывают своих оппонентов.

Победа в этой серии приносит Na'Vi еще 2 очка и, на данный момент, со статистикой 7 побед и 3 поражения, Natus Vincere делят 3-4 места в  турнирной таблице с Virtus.pro.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.