kipsul интервью, kipsul о PGL, PGL формат

Коач Vega Squadron о новшествах PGL

Мюриэль «Kipspul» Хёйсман не к нраву последние изменения на турнире от PGL

Сначала тренер Vega Squadron, в свое твиттере, резко отреагировала на новость о новой системе призовых на The Bucharest Major 2018.

kipsul интервью, kipsul о PGL, PGL формат

«У моей организации есть спонсоры. Я и мои игроки получают солидную зарплату. Я один из счастливчиков - я могу заплатить арендную плату, если мы не выиграем турниры ... хотя бы пока».

«Я понимаю, что некоторые команды не привлекают (на турнир) деньг или зрителей, то «существует смысл» не платить им. Но если никто не платит маленьким командам, которые проигрывают крупным командам, то маленькие команды вымрут - и про-сцена будет состоять из 10 команд, которые играют друг с другом, снова и снова».

«Я думала, что мы оставили это в 2015 году. Команды, получающие 0 призовых денег за игры отборочного и группового этапа, очень не хорошо, тем более, что Большим (приглашенным) командам не нужны деньги. Они доступны только для точек DPC. А у мелких команд есть счета для оплаты.»

Потом в интервью, на сайте организации Vega Squadron, Kipspul поделилась мнением о формате проведения The Bucharest Major 2018.

kipsul интервью, kipsul о PGL, PGL формат


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


новые статьи