VG Secret

VG – единственная из Китая, кто прошел стадию на вылет

Команда победил в формате bo3

Сегодня 8 участников сражались за выход в четвертьфинал. Проигравшая команда покинула турнир. В каждом из четырех противостояний участвовала пятерка из Поднебесной: Newbee, VGj.Thunder, IG и VG.

Из четырех вышеуказанных команд победили только Vici Gaming: они обыграли Team Secret со счетом 2:0. Обе карты длились около 45 минут, однако европейцы не смогли ничего сделать в свою пользу.

Команда Puppey покидает Dota 2 Asia Championships, а их оппоненты проходят в четвертьфинал стадии плей-офф. Завтра они встретятся с TnC.

Напомним, что в завтрашних матчах команды будут иметь право на ошибку – там будет действовать сетка лузеров.

Весь турнир закончится 7 апреля, и тогда команды разделят $1 млн. и 1500 рейтинговых очков.

Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.