что говорят, вылет нави, нави, duster

Реакция игрового сообщества на вылет Natus Vincere из турнира EPICENTR XL

Рождённые побеждать упустили свой шанс на выход в плей-офф EPICENTR XL проиграв в решающей игре paiN Gaming, что произвело бурную реакцию киберспортивного комьюнити.

Первым, кто не выдержал и выдал эмоциональную речь о выступлении Natus Vincere на турнире EPICENTR XL стал ведущий англоязычной студии аналитики Пол «Redeye» Чалонер, который сказал следующие:

«Я большой фанат Na’Vi. Я люблю, когда игроки и Dendi хорошо себя показывают, мне действительно хотелось бы, чтоб они сыграли на этом турнире лучше. Но они вернулись, вернулись на помойку».

После этого матча эмоции не покидали и бразильских игроков, один из них Эйтор «Duster» Перейра поделился очень важным для себя моментом.

что говорят, вылет нави, нави, duster

«Na’Vi вдохновили меня следовать за мечтой и начать играть в профессиональную доту в 2013 году. Чувства переполняют меня, и к Na’Vi я испытываю только уважение».

Оказалось, что молодой бразильский игрок с раннего детства был поклонником Natus Vincere и именно их успехи в начале 2011 года подтолкнули юного парня к мечте о киберспорте. Как оказалось, сами того не зная, рождённые побеждать взращивали себе оппонентов, которых сейчас не могут остановить.

А мидер коллектива paiN Gaming Омар «W33» Аливи похвастался с первым достигнутой целью в новом коллективе:
 что говорят, вылет нави, нави, duster

Это настоящий траур СНГ доте, который не мог пройти без саркастических издевок от игрового комьюнити. Предлагаем несколько самых ярких из них:

Екс-игрок желто-черных Артур «Goblak» Костенко дал небольшой совет о том, что нужно делать команде и к чему готовится.

что говорят, вылет нави, нави, duster

Поражение Na`Vi от бразильцев разбило маленькую мечту Яны «b2ru» Химченко:

что говорят, вылет нави, нави, duster

Это не дождь с градом, это слезы фанатов Na`Vi…

что говорят, вылет нави, нави, duster

Лаконичным «Мда» прокомментировал случившие Виталий «v1lat» Волочай:

что говорят, вылет нави, нави, duster

Если говорить о выступлении рождённых побеждать на турнире EPICENTR XL, то они сначала дали надежду своим фанатам на позитивный результат, а затем нещадно все проиграли, оставив при этом легкое недопонимание от того, что происходит с командой.


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


новые статьи