лига ppd по dota 2, лига по dota 2

Ppd основал собственную лигу Dota 2

Она позволит молодым и талантливым геймерам получить известность и пробиться на про уровень.

Капитан OpTic Gaming Питер «ppd» Дагер объявил о запуске североамериканской лиге по Dota 2. NADCL позволит молодым полупрофессиональным командам в Северной Америке выйти и блеснуть на соревновательной сцене. О запуске лини Питер расскзаал у себя на стрничке в Twitter.

Лига будет ограничено командами, что не имеют спонсорской поддержки. Для начала составы должны протий предварительную квалификацию, в которой будут отобраны 8 сильнейших команд. Лига будет организована в стандартном формате: сначала групповой этап, после чего будет плей-офф в сетке single-elimination с матчами bo3.

NADCL будет предоставлять денежные награды для тех составов, что отлично себя проявили. Таким образом, команды без спонсорской поддержки смогут заработать денег для своего развития. В пресс-релизе утверждается, что призовой фонд будет равно распределяться между участниками. Все команды, что будут участвовать в турнире, покинут его не с пустыми карманами. На данный момент не известно, какая именно сумма будет разыгрываться.

Ppd сообщает:

Я думаю, это отличная возможность для молодых игроков улучшить свою командную работу и игровые навыки. В Северной Америке есть множество талантливых геймеров Dota 2, которые никак не могут получить возможность проявить себя. Именно в этом я хочу им помочь.

Старт NADCL запланирован на октябрь этого года. Больше информации ожидается в ближайшее время на официальном канале лиги на Discord.

Ссылка на источник


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


новые статьи