результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

The International 8, ты такой крутой, продолжай!

Закончился третий день TI8. Редакция esportnews.gg не прекращает серфинг интернета, чтобы найти для вас лучшие / интересные / забавные моменты, связанные с турниром.

Не все игроки любят медийность и общение с журналистами, даже если они в твоей организации. Алексея «Solo» Березина нужно еще догнать, чтобы взять послематчевое интервью:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Ссылка на Twitter

Правильный набор для бессонной ночи:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

А вот одним лайфхаком решил поделится фан Dota 2. В сети часто можно увидеть жалобы геймеров, что им сложно получается совместить просмотр The International с отношениями, друзьями, работой, но у пользователя reddit The Holy One есть инсайд:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

// TI для геймеров в браке…

Я вижу много разговоров от знакомых дотеров о том, что их просмотру матчей TI часто мешают жены/девушки/парни.

Позвольте поделиться с вами инсайдом…

Я женат уже 15 лет, у меня дочери-двойняшки, частный предприниматель и играю в доту больше 10 лет.

Каждый день в году я очешуенный, рок-стар отец / муж / работодатель / продавец / дьякон, но наступают 10 дней в году, когда я говорю жене / дочкам и прочим людям, с которыми общаюсь, что я буду практически вне зоны доступа, так как хочу уделить своему хобби столько же внимания, сколько обычно уделяют этому фанаты американского или европейского футбола.

Нет ничего плохого в том, что вы выделяете время для себя, чтобы насладиться TI, если все остальное время вы достаточное время уделяете близким.

Я слежу за турниром с TI2 и пусть в последние два года было сложно выделить для этого время, я всегда смотрю гранд-финал.

Так что не позволяйте другим заставлять вас чувствовать неправильно из-за того, что вы следите за киберспортом. Ведь, как я понимаю, это то же самое, как когда мой отец болел за свою команду в плей-офф NFL, когда я был молодым.

«lakad metatag normalin normalin»//

Рекордсмены третьего дня TI8

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

А так выглядит восхитительный тройной Rampage от Ame:

Из 115 героев в Dota 2, лишь эта шестерка еще ни разу не выбиралась или постоянно банится:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

RodjER и SumaiL получили весьма странные фото в своих карточках, но reddit в восторге:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Иногда выбор режиссеров трансляции, матчи какой команды показывать, разочаровывает:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Некоторые фаны остаются недовольными качеством нынешних комментаторов, вспоминая «старые, добрые деньки»

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Три года назад ppd играл в EG и рассказывал, что paiN Gaming недостаточно квалифицированы для участия на TI, а сейчас он вместе с paiN пытается пробиться в плей-офф.

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

KuroKy готовится карать всех оппонентов… или тиммейтов за раковство

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Сон только для лолеров

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Лучшие игровые моменты TI8

Без Dendi не может пройти ни один TI:

результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Вот только чем будет заниматься Данила – пока не известно

Ну и напоследок подборка забавных и смешных моментов за прошедшие дни TI8

Виктор «Victor_Snow» Ткачук специально для esportnews.gg


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


новые статьи