результаты The international 2018, команды на The International 8, The International 8

Virtus.pro вылетают из TI8 от Evil Geniuses

Медведи не смогли выиграть ни одной карты у злых гениев.

Окрыленные победой над OpTic Gaming, Virtus.pro стремились развить свой успех победой над Evil Geniuses. Хоть эта команда и считается «криптонитом» для медведей, но СНГ состав попал на TI8 лидером сетки DPC, победив на 4 мейджорах. Они точно никого не боялись.

Выбор героев для первой карты:

trackdota.com

Медведи прогадали с драфтами и ощутили это с первых минут. EG практически сразу захватили инициативу на карте, не позволяя VP сделать хоть что-то. Уже на 34-ой минуте им пришлось признать поражение.

@AutoDota

Пик на второй матч:

Проигрывать Virtus.pro уже нельзя было. Это чувствовалось в игре, которую начали развивать медведи с первых минут. Агрессивно, уверенно, дерзко – смотреть матч было чистым наслаждением.

Тем не менее, Alchemist от EG слишком сильно разогнался, оставив своего визави RAMZESS666 далеко позади. Концовку матча медведи провели в осаде на хайграунде, отбиваясь от неспешных атак злых гениев. Победить им было не суждено.

@AutoDota

Virtus.pro были фаворитами турнира и многие ожидали, что они превзойдут свой прошлогодний результат. Но они все также занимают 5-6 место на TI8 и продолжат смотреть турнир уже в качестве зрителей. Evil Geniuses ждут результаты матча Team Secret vs. Team Liquid, что пройдет завтра, чтобы сразиться за место в финале нижней сетки.