интервью magical, magical navi

MagicaL: «Weplay! для нас – это тренировка с достойными командами»

На официальном YouTube-канале NA’VI вышло интервью, где Яна «b2ru» Химченко пообщалась с Иданом «MagicaL» Варданяном.

Игрок центральной линии состава Natus Vincere рассказал о своих буднях. MagicaL ответил Яне, почему «рождённые побеждать» не смогли стать чемпионами турнира от WePlay! А также ребята обсудили, что изменилось в игре команды, когда пикать стал Mag.

Не обошлось и без типичных вопросов для киберспортсменов. Идан рассказал о своей семье, как они относятся к его профессиональным увлечениям и о личностном росте. Также Яна познакомилась с пушистыми тимейтами Идана и разузнала об окне на 2 этаже, в которое Magical делает pounce после слитых пабов.

Яна «b2ru»:

«Как так получилось, что ты вырос из паб-игрока до киберспортсмена, который уверенно стоит линию и беспрерывно развивается?»

Идан «MagicaL»:

«Я знал, что мне будет очень тяжело, потому что, как говорил Влад, у меня за спиной нет опыта на профессиональной сцене. Я понимал, что будет реально тяжело играть нонстопом против EG, Team Secret и других топовых команд. Я знал, что нужно очень много работать. Я играл свои матчи, помимо тренировок и добавляю героев в свой пулл, приглашаю в пати коллег по команде.»

Илья «Esport» Рак специально для esportnews.gg


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


Читайте также

новые статьи