Paparazi интервью, чемпионы Kiev minor

Интервью с победителем SL Kiev Minor Paparazi: «Реальная цель на Major - топ-6»

VPESPORTS удалось пообщаться с чемпионом StarLadder ImbaTV Dota Minor Zhang “Paparazi” Chegjun. Его команда Vici Gaming оказалась лучшей на турнире.

Единственная игра, проигранная китайской командой за весь турнир, была во время группового этапа против Gambit Esports. Коллективам было суждено встретиться снова в финале. Несмотря на стремление Gambit отомстить, Vici Gaming вынесли оппонентов со счетом 3: 0.

Интервью корреспондента vpesports.com проходило в формате «блиц», игрок коротко отвечал на прямые вопросы:

***

Поздравляю с победой, вы ожидали, что финальная игра будет такой односторонней?

Если честно нет. Мы думали, что Gambit - команда, которая победит на этом турнире. Они финишировали вторыми на предыдущем миноре и были вторыми на недавнем ESL One, поэтому мы ожидали, что они станут командой номер 1 здесь.

Учитывая недавнюю перетасовку состава, которую вы пробовали во время отборочных матчей, вашей целью было стать чемпионами или протестировать состав и решить, действительно ли вы должны внести изменения?

Наша цель состояла в том, чтобы выиграть этот турнир и пойти в DreamLeague Major.

Итак, Fade снова в команде или мы должны ожидать, что DDC заменит его?

Я не могу комментировать эту ситуацию

Понял. Последний вопрос по этой теме. Сейчас Ян координирует команду в игре? Изменил ли опыт на MDL что-то внутри команды?

Нет, не совсем. Ничего особо не изменилось в нашем общении или внутриигровом лидерстве.

Теперь, когда вы прошли квалификацию на Стокгольмский майор, какова цель на этом турнире?

Я думаю, что реалистичная цель для нас - это топ-6.

Какая из команд, по вашему мнению, самая сильная на данный момент, команда, которая имеет самый большой шанс выиграть предстоящий майор?

Team Secret, без сомнения.

Четыре китайские команды отправляются на Major в Швецию. EHOME, PSG. LGD Gaming, Keen Gaming и Vici Gaming, кто, по вашему мнению, будет лучшим в Швеции?

LGD.

Даже если они будут играть без Maybe?

Да, даже без Maybe они все еще очень хороши.

Это всё, спасибо, что пообщались с нами, еще раз поздравляем с победой!

Напоминаем, что китайская команда Vici Gaming выиграла StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, и получила $125 000 призовых, а также 120 очков Dota Pro Circuit.

Источник

Илья «Esporter» Рак специально для esportnews.gg


Понравилась статья - поделись с друзьями в соц сетях.


Читайте также

новые статьи